← ЭДО, ИТ в логистике

Транспорт "Газпрома" оснащают системами мониторинга на базе решений Omnicomm

В феврале 2018 года стало известно о том, что компания "Газинформсервис", оказывающая полный спектр услуг по созданию систем защиты информации и комплексов инженерно-технических средств охраны, сотрудничает с "Омникомм-Сервисом" с целью обеспечения контроля работы транспорта "Газпром".
На ближайшие годы в "Газпроме" запланирована реализация нескольких крупных проектов с использованием ГЛОНАСС/GPS-технологий. Создание и поддержание такой масштабной системы контроля эффективности и безопасности работы транспорта в одиночку невозможно. Поэтому уже более 7 лет компания "Газинформсервис" сотрудничает со стратегическим партнером разработчика телематического оборудования Omnicomm - компанией "Омникомм-Сервис".
Для обеспечения комплексного мониторинга транспорта компания "Газинформсервис" широко использует оборудование Omnicomm, в частности, навигационные терминалы и датчики уровня топлива. Отчеты, создаваемые системой, предоставляют заказчикам подробные аналитические сводки о состоянии техники и характере ее эксплуатации, что дает возможность оптимизировать использование транспорта.
Tadviser.ru