← Автомобильные грузоперевозки

Регламент выдачи пропусков на право въезда на МКАД для грузовиков утвердили в Подмосковье

В Подмосковье утвердили регламент внесения в реестр действующих пропусков на право въезда и движения по МКАД для грузовиков с разрешенной максимальной массой более 12 тонн, соответствующее постановление правительства Московской области есть в распоряжении РИАМО.
"Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления государственной услуги "Внесение в реестр действующих пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение по Московской кольцевой автомобильной дороге грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн, сведений об оформленных пропусках", - говорится в документе.
В документе приводится перечень необходимых документов, порядок подачи заявления и ответа на него со стороны должностных лиц, а также тех, кто может рассчитывать на предоставление этой услуги.
Как напоминается в постановлении, ограничение движения грузовиков с разрешенной максимальной массой более 12 тонн по МКАД действует с 06:00 до 22:00. С 1 мая по 1 октября - с 06:00 до 24:00 по пятницам, субботам, воскресеньям, накануне нерабочих праздничных дней и по нерабочим праздничным дням.
РИАМО