← Логистика, грузы

Исполняя желания: IML доставила подарки детям

В конце 2017 года IML выступила волонтером и поддержала акцию "Стань Дедом Морозом с Галчонком", бесплатно доставив подарки детям с органическими поражениями центральной нервной системы.
"Стань Дедом Морозом с Галчонком" - это добрая традиция поздравлять с Новым Годом подопечных фонда. В ушедшем году все желающие получили возможность исполнить новогодние детские мечты.
Более 1000 собранных фондом подарков IML доставила в 70 регионов России. В числе долгожданных посылок оказались развивающие пособия, настольные игры, книги, а также предметы для хобби. Самым желанным подарком стал интерактивный медведь,умеющий читать стихи.
"Мы счастливы, что стали частью чего-то большего, чем просто доставка.IML постарался, чтобы все дети получили новогодние подарки вовремя, - отмечает CMO IML Ксения Киянцева. - Нам приятно осознавать, что так много людей не остались в стороне. Однако важно помнить, что помощь требуется не только в новогодние праздники, а постоянно и каждый может внести свой вклад".
Благотворительный Фонд "Галчонок" создан в 2012 году для помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы (ЦНС). Фонд помогает в лечении и реабилитации, а также оказывает социальную и психологическую поддержку своим подопечным и их семьям. Более подробно о том, как Вы можете помочь детям: http://bf-galchonok.ru/kak-pomoch
IML, основанный в 2007 году, является одним из лидеров рынка логистики для интернет-магазинов. Сегодня компания доставляет отправления по всей территории РФ. Курьерская доставка осуществляется в 300 городов, а также во все населенные пункты Московской и Ленинградской областей. По Центральному федеральному округу отправления доставляются на следующий день. В сети насчитывается 600 пунктов самовывоза в 270 городах России.
Компания предлагает своим клиентам полный спектр логистических услуг, включая доставку в стандартном режиме, экспресс-доставку, клиентский возврат, примерку и частичный выкуп для получателей, хранение и фулфилмент, кросс-докинг, и многое другое.
IML предоставляет логистические услуги таким компаниям, как ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн"), LaRedoute, BUTIK, AIZEL, Robinzon, Oldi.ru, V3toys.ru, babadu и многим другим.