← Коммерческий транспорт

BPW получила сертификат IATF 16949

BPW получила сертификат IATF 16949 в числе немногих компаний в сегменте коммерческого транспорта, сертификация рассматривается как шаг вперед перед запуском электрического привода eTransport.

Сертификат соответствия стандарту IATF 16949 позволяет BPW укрепить свое положение в индустрии коммерческого транспорта. Получение сертификата закрепляет позиции компании среди ведущих мировых поставщиков комплектующих для коммерческого транспорта. Также сертификация служит важной вехой не только для истории компании, но и в преддверии запуска электропривода eTransport.

Помимо специализации в сегменте прицепной техники, BPW-Group также является поставщиком для ряда производителей тягачей. Получив сертификат IATF 16949, BPW имеет возможность расширить масштабы своей деятельности. Престижный стандарт качества, например, открывает перспективы для электропривода BPW eTransport, первого привода с нулевым уровнем выбросов для грузовых автомобилей и грузовиков от 5,5 до 26 тонн.

IATF - специальная группа производителей автомобилей (BMW, Daimler, Volkswagen, GM, Ford, Fiat и PSA и др.) и торговых ассоциаций, которые стремятся гармонизировать стандарты, и тем самым повысить качество продукции для покупателей автомобилей. IATF стремится сформировать консенсус в отношении основных требований к системе качества, в первую очередь, для прямых поставщиков (Tier-1). В Германии IATF направляет свои усилия по стандартизации в Немецкой ассоциации автомобильной промышленности (VDA), членом которой является BPW Group.