← Автосервис, запчасти, шины

Maxam Tire будет снабжать Starco шинами для вспомогательной сельхозтехники

Maxam Tire International, входящая в состав Sailun Jinyu Group, будет снабжать компанию Starco шинами для сельскохозяйственной вспомогательной техники.

Датская Starco стала партнером Maxam, за счет чего компания расширит свой ассортимент за счет добавления в него своих шин для вспомогательной сельхозтехники. Партнеры подписали соглашение о долгосрочных поставках, за счет чего Starco надеется усилить свою конкурентоспособность на рынке шин для сельского хозяйства.

«Новые продукты позволят нам расширить клиентскую базу в сегменте первичной комплектации, поскольку до этого мы не могли предложить им шины тех типов, что мы будем получать от Maxam, - отметил Томас Баллегаард (Thomas Ballegaard), коммерческий директор Starco. - Сотрудничество с Maxam полностью отвечает нашим целям усиления связей с производителями различной техники».

Maxam будет поставлять Starco в первую очередь шины для сельскохозяйственных прицепов и вспомогательной техники, для которой нужны шины с увеличенной грузоподъемностью.

«Мы очень рады, что будем сотрудничать с компанией Starco, у которой множество клиентов в европейском сегменте первичной комплектации, - заявил Кевин Бакли (Kevin Buckley), директор по продажам Maxam. - На также очень приятно, что наши флотационные шины были высоко оценены за выдающееся качество их продукции. Уверены, что это сотрудничество будет долгим и обоюдовыгодным».

В Starco отметили, что ключевые клиенты компании уже выразили интерес к новой продукции, чьи поставки начнутся в августе текущего года. В сентябре Starco продемонстрирует шины Maxam на сельскохозя йственной выставке Agro Show в Польше.

В прошлом году Starco представила две новинки для вспомогательной агротехники - низкопрофильные 10-дюймовые Starco HT Pro для сеноворошилок и 17-дюймовые Starco HS Flotation премиум-класса.