← Автосервис, запчасти, шины

В Казани прошла конференция дистрибьюторов грузовых запчастей «Карвиль»

В столице Татарстана под эгидой УК «Карвиль» прошла вторая конференция дистрибьюторов автокомплектующих коммерческого транспорта.

В мероприятии, как сообщает пресс-служба компании, приняли участие партнеры из России и Беларуси; среди них – компании «Арсенал-Авто», «БезМТЗцентр», «ГрандМаркет», «Интера», «КамаАвтоОпт», «НИКО», «НижБел», «НПН», «Оптимум Авто», «Техномаркет», «ТОПАЗ», «ЮМАЛ-АВТО».

Конференция прошла в отеле DoubleTree by Hilton.

Ведущими спикерами выступили коммерческий директор УК «Карвиль» Петр Нечипоренко и директор по маркетингу бренда Trialli Кирилл Шипота.

Участники конференции представили доклады, посвященные специфике работы компаний в своем регионе, обсудили современные тенденции и перспективные направления рынка грузовых запчастей, а также инструменты повышения эффективности контактов менеджеров и уровня продаж в целом. Особый интерес вызвала презентация нового товарного направления бренда Luzar – турбокомпрессоры.

По завершении деловой программы для гостей была организована обзорная экскурсия по Казани, а в выходные, 21-22 июля, гости в качестве болельщиков посетили автодром Kazan Ring, где проходил четвёртый этап «Российской серии кольцевых гонок», и поддержали гоночную команду Carville Racing.