← Автомобильные грузоперевозки

Прекрасный шанс сэкономить на переезде для желающих провести остаток лета на даче

Многие и многие москвичи, особенно старшего поколения, предпочитают проводить лето на дачах, вдали от городского шума и пыли. Естественно, отдыхать на загородной фазенде хочется не по-спартански, а с комфортом. И поэтому вопрос перевозки на дачу вещей, мебели, техники, инвентаря остро встает перед каждым переезжающим, ведь не многим удается уместить в собственную легковушку все, что хотелось бы взять с собой. Единственный и логичный выход – заказывать Газель или другой небольшой грузовик в специализированных компаниях, приглашать грузчиков. Понятно, что это немалые расходы, и каждому хотелось бы их минимизировать.

Специально для тех, кто еще не успел перебраться на лето в загородный дом, компания «Переедем» проводит акцию: переезд на дачу всего за 2500 рублей. Предложение будет действительно весь июль и август 2018 г. Это отличный вариант для тех, кто хочет организовать вывоз старой мебели на дачу, перевезти большое количество личных вещей, садовых инструментов, саженцев. В стоимость включены 4 часа работы Газели и 1 час на подачу машины, помощь водителя в переноске и погрузке вещей. Как показывает практика, этого времени с лихвой хватает для того, чтобы не спеша вынести имущество из квартиры, расположить его в кузове и доехать до загородного дома. Конечно, вещи лучше подготовить заранее, а также избегать переезда в часы-пик и в пятницу, когда дороги на выезде из города перегружены, и есть риск потерять несколько драгоценных часов в пробках. Компания «Переедем» работает круглосуточно и без выходных, так что у жителей Москвы есть возможность свободно планировать график переезда, в том числе выполнить перевозку поздним вечером или ночью.

В рамках акции вам также не придется оплачивать выезд автомобиля за МКАД, если дача расположена на удалении менее 10 км. При обращении в другие мувинговые компании или не в период действия акции аналогичные услуги обошлись бы переезжающим минимум на 1000 рублей дороже, в 3500-4000 рублей. А перевозка мебели с грузчиками была бы дороже в среднем на 250 рублей за каждый час работы одного специалиста. Так что экономия действительно существенная.

Отметим, что «Переедем» оказывает и ряд дополнительных услуг, которые могут быть крайне полезны любителям проводить лето на свежем воздухе. Так, на территории Подмосковья компания организует вывоз мусора в контейнере от 8 куб. м, предоставляет различные упаковочные материалы для подготовки вещей к переезду, присылает специалистов для разборки/сборки мебели, демонтажа/монтажа бытовой техники и аппаратуры. Предусмотрены также тарифы «под ключ», в рамках которых компания берет на себя абсолютно все заботы по подготовке и проведению переезда на дачу – от сбора и упаковки вещей до расстановки мебели и выноса мусора из загородного дома.