Министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадим Власов 7 августа проверил ход ремонтных работ на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Как отмечается в сообщении, в настоящее время рабочие продолжают заливать бетонное основание дорожного покрытия, на которое укладывают гидроизоляцию. Заканчивается вывоз технических отходов. 8 августа подрядная организация планирует начать укладку первого из двух слоев литого асфальтобетона.
Вадим Власов поставил перед департаментом строительства городской администрации и перед подрядной организацией задачу - к началу сентября завершить запланированные на этот год работы и открыть движение на мосту по всем полосам.
Второй этап ремонтных работ планируется провести в 2019 году.
Напомним, ремонтные работы на Мызинском мосту начались 9 июля текущего года.
