← Автомобильные грузоперевозки

Новый мультилифт для мусорных контейнеров пополнил автопарк компании «Все переезды»

В июле этого года произошло очередное пополнение автопарка компании «Все переезды», которая оказывает широкий спектр мувинговых и транспортных услуг, таких как организация переездов, перевозка мебели, вывоз отходов. Новичком в парке техники компании стал мультилифт КАМАЗ МСК-ТП – мощная машина для сменного кузова с тросовым подъемником и надежным крюковым механизмом захвата. Уже сейчас на данном автомобиле выполняется вывоз мусора контейнером объемом 20 и 27 м3. Установка МСК-ТП существенно ускорят погрузочно-разгрузочные работы, так как они практически полностью выполняются в автоматическом режиме. Для загрузки контейнера мультилифт цепляет его крюком и завозит на шасси по специальным рельсам. Для выгрузки контейнера на полигоне установка приподнимает его под углом и открывает дверцы. Управляет всем процессом один оператор.

Стоит отметить, что в последние годы компания «Все переезды» отдает предпочтению закупке именно бункеровозов для транспортировки ТБО и строительных отходов, а также Газелей, на которых в основном осуществляется вывоз старой мебели с грузчиками. Объясняется это высоким спросом на подобные услуги. При этом очень важную роль играет именно наличие большого собственного автопарка, а, соответственно, возможность оперативно предоставить клиенту контейнер нужного объема. Как отмечает руководство компании «Все переезды», собственную технику на современном рынке можно считать одним из важнейших факторов успешности бизнеса. Компаниям же, которые играют в перевозке отходов роль посредников или работают на арендованной технике, чрезвычайно сложно длительное время оставаться конкурентоспособными.

Благодаря постоянно растущему количеству спецтехники на сегодняшний день «Все переезды» выполняет вывоз и утилизацию широкого перечня отходов:

• твердые бытовые отходы всех типов, включая старую мебель и технику;
• любой строительный мусор, в том числе бой кирпича и железобетона, дерево;
• снег, грунт, песок и другие сыпучие материалы;
• металлолом;
• промышленные отходы.

Помимо контейнеров, компания предоставляет специалистов для выполнения погрузочных работ.