← Коммерческий транспорт

В Омске открылась вторая очередь автоцентра КамАЗ

Сегодня, 13 сентября, состоялось открытие второй очереди автоцентра КамАЗ. Ее общая площадь составила 800 квадратных метров. Здесь появились шесть новых постов и пять участков, а также открыто 30 рабочих мест.

Компания традиционно поставляет технику для сельского хозяйства и дорожных работ, а также оказывает услуги по ремонту и сервису КамАЗов. На открытии присутствовали глава региона Александр Бурков и мэр Омска Оксана Фадина.

Новоизбранный губернатор отметил, что каждая четвертая машина из недавно приобретенных для дорожных предприятий — КамАЗ. И очень важно, чтобы автомобили могли получить качественное техническое обслуживание.

Генеральный директор предприятия лично продемонстрировал мэру и губернатору новые автомобили и автобусы, а также производственную базу предприятия. Затем высокопоставленные чиновники оценили работу цехов. Им рассказали, что у компании имеется мобильный сервис, который позволяет в сжатые сроки доставлять запчасти в районы области, устранять неисправности и настраивать сельхозтехнику.