← Спецтехника

"Профессионал" стал эксклюзивным дилером Daedong и осуществил поставку ковшей в Австралию

Компания "Профессионал" стала эксклюзивным дилером на территории РФ мирового лидера по производству вибропогружателей и виброрипперов - компании "Daedong" (Южная Корея).

Daedong остановила свой выбор на компании «Профессионал» не случайно, так как среди множества претендентов она обладает достойным объемом продаж и наличием большого ассортимента продукции на складе, количеством сервисных центров и складов на всей территории России, а также высоким уровнем работ по гарантийному и постгарантийному обслуживанию.

Специалисты сервисной службы и отдела продаж прошли дополнительное обучение на двух заводах в Корее.

Сейчас в наличии на складах уже находятся более 50 моделей вибропогружателей, виброрипперов и трубных захватов марки "Daedong".

Также в первой декаде сентября компания осуществила отгрузку постоянному клиенту из Австралии партии из 30 строительных ковшей (скальных, просеивающих, усиленных и др.) объемом от 0,2 до 2,4 куб. м. Клиент из Австралии на протяжении двух лет выбирает продукцию компании "Профессионал", что подчеркивает высокое качество продукции и конкурентоспособные цены, несмотря на то, что материк находится на большом расстоянии.

Кроме того, по индивидуальному заказу клиента был изготовлен захват.