← Топливо, масла и автохимия

Новая АЗС для большегрузов «ОПТИ 24» открылась на трассе М-1 в Смоленской области

На федеральной трассе М-1 в Смоленской области открылась новая АЗС «ОПТИ 24» для коммерческого автотранспорта. Она предназначена для грузовиков массой свыше 12 тонн и оборудована скоростными топливораздаточными колонками для сокращения максимального времени заправки с 60 до 10 минут.

Подъезды и развороты на АЗС спроектированы с учетом габаритов грузового транспорта. Устройство ТРК позволяет заправлять оба топливных бака с левой и с правой стороны большегруза одновременно.

Станция работает в автоматическом режиме и отпускает топливо «Дизель ОПТИ» и реагент AdBlue для транспорта стандарта ЕВРО-4 и выше, а также осуществляющего рейсы в европейские страны. К оплате принимаются топливные карты «Газпром нефть» и карты партнеров.

Новая станция расположена по адресу: Смоленская область, Краснинский район, ФАД М-1, 448 км, слева, с/п Красновское, д. Зюзьки. Координаты: 54.694729, 31.125555. Это уже вторая АЗС «ОПТИ 24», предназначенная специально для грузового транспорта. Первая станция открылась также на федеральной трассе М-1 недалеко от Смоленска в 2017 году. На 2019 год запланировано открытие еще нескольких станций.

С полным списком станций сети приема сервисных карт «Газпром нефти» можно ознакомиться на сайте www.opti-24.com/azs

При возникновении вопросов можно обращаться в офисы продаж или по телефону горячей линии 8-800-770-00-44.