← Автосервис, запчасти, шины

Новый грузовой технический центр Cordiant открылся в Благовещенске

Компания Maxinter отметила 21 год со дня создания открытием в Благовещенске грузового технического центра Cordiant.

Торгово-сервисная компания Maxinter свою очередную годовщину встретила важным событием – в Благовещенске был открыт грузовой технический центр Cordiant. «Год назад мы подводили некоторые итоги, отмечали двадцатилетие, а сегодня у нас новое достижение – мы открываем автосервис. В современных экономических условиях непозволительно топтаться на месте, необходимо развиваться, расширять свою деятельность, создавать что-то новое. Только так мы следуем нашему главному девизу – всегда в движении к совершенству!» – отметил генеральный директор и основатель компании Николай Мельников.

Главной особенностью нового автосервиса является то, что он будет обслуживать крупноразмерные машины. Здание построено таким образом, что в него может заехать фургон высотой до 4,2 метра. Длина стояночного места внутри составляет 24 метра. Таким образом здесь могут обслуживаться любые грузовые автомобили, в том числе тягачи с прицепами. Работу под машиной облегчит 18-метровая смотровая яма и специальные ямочные подъемники.

Автосервис оборудован шиномонтажными станками для обслуживания шин тяжелой грузовой и сельскохозяйственной техники. Современное итальянское и немецкое оборудование позволяет работать с шинами диаметром до 56 дюймов. В комплекте для безопасности имеется клеть для накачки и балансировочный станок для грузовых шин.

В новом автосервисе готовы обслужить и легковые автомобили, в том числе такого класса, как Toyota Land Cruiser и Tundra, а также длинных микроавтобусов класса Ford Transit. Предусмотрен соответствующий подъемник грузоподъемностью 5,5 тонны и длиной 6 метров.

Традиционно в автосервисе готовы предоставить широкий выбор техжидкостей и автомасел на розлив с бесплатной заменой. «У нас можно сэкономить время на поиске автошин, их можно подобрать здесь же в автосервисе и сразу заменить», - отметили в компании.