← Безопасность и страхование

«Гаишники в Татарстане сделали меня бомжом»: дальнобойщик из Краснодара разместил видеообращение в интернете


Житель Краснодарского края разместил в соцсетях и мессенджерах видеоролик, в котором рассказал, как стал бомжом из-за татарстанских гаишников.

Мужчина называет себя Василием Анатольевичем Титовым. По его словам, несколько дней назад он ехал мимо Альметьевска в Татарстане, где у него на посту изъяли машину.

Затем дальнобойщика безо всяких объяснений доставили в отделение полиции, сняли отпечатки пальцев.

- Они посчитали, что я был выпивший. Я после этого сам прошел медосвидетельствование, которое показало по нулям. Документы есть, - говорит автор видеоролика.

На этом приключения водителя не закончились. Мужчина поселился в хостеле, где у него украли борсетку. Как он утверждает, вскоре после этого сумочку ему подкинули обратно. Василий подозревает, что это сделали сотрудники полиции, которые после этого изъяли все документы и деньги.

- Сейчас я нахожусь в Альметьевске без прав, документов и денег на существование. Бомж! Просто сделали меня бомжом! – резюмирует мужчина.

Как стало известно NTR-24.RU видео было размещено в городской группе Краснодара в соцсети ВКонтакте и после этого на помощь водителю поспешили его коллеги, которые помогли ему вернуться домой. О судьбе транспортного средства, и что же стало причиной его задержания не сообщается.