← Коммерческий транспорт

Mercedes-Benz вводит новые линии отделки для Vito

Mercedes-Benz Vans представил три новых уровня отделки салона для модели Vito. У клиентов в зависимости от необходимости и рационального подхода к эксплуатации будет возможность выбора из линий Pure, Progressive и Premium.

Начиная с января 2019 года, все модели Vito получат кожаный руль и такую же рукоятку коробки передач на версиях с "механикой", сиденье водителя с большим количеством регулировок, автоматическое управление фарами, а также датчики парковки.

Помимо прочего в стандартную комплектацию уровня Pure войдут информационно-развлекательная система Audio 10, наружные зеркала с подогревом и электрической регулировкой, а также и атермальное стекло. Все это доступно для вариантов 109CDI, 111CDI и 114CDI.

В дополнение к этому уровень Progressive предлагает окраску кузова вместе с бамперами в цвете "металлик", информационно-развлекательную систему Audio 15, электрические складные наружные зеркала, передние противотуманные фары, круиз-контроль, колесные колпаки и поясничную поддержку сиденья водителя. Этот уровень отделки доступен для всех вариантов кроме 119CDI.

Наконец уровень Premium предлагает в базе кондиционер, 17-дюймовые легкосплавные диски, хромированную решетку радиатора, камеру заднего вида, противоугонный пакет с двойным замком, велюровые коврики и навигационную подготовку Becker Map. Все это доступно для вариантов 114CDI, 116CDI и 119CDI. Вариант 114CDI доступен для всех уровней отделки, чтобы гарантировать для всех владельцев Vito возможность установки на него автоматической коробки передач и заднего привода, если они того пожелают.

Модель Vito Tourer сохранит две линии отделки - Pro и Select. А с весны 2019 года будет добавлена дополнительная линия Sport. Вдобавок комбинация длин Vito будет определена как L1, L2 и L3, заменяя тем самым используемые ранее Compact, Long и Extra Long.