← Топливо, масла и автохимия

Новый игрок появился на рынке АЗС Томска

Автозаправочная станция (АЗС) под брендом одной из крупнейших российских нефтяных компаний "Татнефть" открылась в Кировском районе Томска, сообщает в пятницу корреспондент РИА Томск.

По его словам, АЗС брендированная под торговую марку "Татнефть", открылась в Томске по улице Шегарский тракт, 9. Ранее по этому адресу работала АЗС "Газпромнефть".

"Сотрудница АЗС рассказала, что вывеска "Татнефть" появилась на этой неделе. Здесь уже обслуживаются клиенты. АЗС предлагает бензин марок АИ-98, АИ-95, АИ-92, а также дизтопливо", – передает корреспондент.

По данным регионального УФАС, ключевыми на рынке АЗС Томска являются компании "Газпромнефть", Elke Auto и "Томскнефтепродукт" ("Роснефть").

Комментарий компании "Татнефть" РИА Томск планирует получить в ближайшее время.

"Татнефть" – одна из крупнейших российских нефтяных компаний, вертикально интегрированный холдинг. В составе производственного комплекса компании стабильно развиваются нефтегазодобыча, нефтепереработка, нефтехимия, шинный комплекс и сеть АЗС. "Татнефть" также участвует в капитале компаний финансового (банковского и страхового) сектора.




Количество АЗС в регионах РФ