← Логистика, грузы

Меркадона нанимает экспедиторов и кладовщиков на выходные за 500-750 евро в месяц

Торговая сеть «Меркадона» объявила о наборе сотрудников в десяти испанских провинциях: желающим предлагается около двухсот рабочих мест в выходные дни с заработной платой от 497 до 746 евро в месяц.

В большинстве случаев речь идет о контрактах на неопределенный срок. Предложение ориентировано в основном на студентов. В частности, «Меркадона» нанимает сотрудников для работы в центрах логистики в Сарагосе и Вильядангос-дель-Парамо (провинция Леон). Здесь также предлагаются контракты на неопределенный срок. Время работы составляет 22,5 часа в неделю, а зарплата – 746 евро в месяц. От сотрудников не требуется предварительный опыт работы, но необходимо иметь водительские права и документы о среднем образовании.

Также «Меркадоне» необходимы экспедиторы для перевозки бананов. Условия найма подразумевают пятнадцать часов работы в течение субботы и воскресенья в дневную и ночную смену. Желающие занять вакансию должны иметь документы о среднем образовании. Заработная плата составляет 500 евро в месяц плюс надбавка за работу в ночное время.