← Автосервис, запчасти, шины

Cooper Tire выпускает новую грузовую шину Roadmaster RM351 HD

Компания Cooper Tire представила новую шину для ведущей оси – Roadmaster RM351 HD. Шина предназначена для смешанных грузоперевозок и может использоваться в строительстве, лесозаготовках и горных работах. Новинка подходит для дорог и бездорожья и доступна на рынке Северной Америки в размерах 11R22.5 и 11R24.5.

Протектор Roadmaster RM351 HD на дюйм шире, чем у предшествующей модели RM300 HH, за счет чего пятно контакта увеличено на 20%. В сочетании с глубоким протектором это увеличивает ходимость шины до 25%, в зависимости от области применения, и заметно усиливает сцепление.

Стяжки между внешними грунтозацепами и плечевой зоной, а также пересекающаяся система канавок протектора позволяют снижать неравномерный износ. Более толстые боковины снижают риск проколов и повреждений. Конфигурация открытого рисунка протектора Roadmaster RM351 HD с пятью грунтозацепами предотвращает попадание камней в углубления и усиливает тягу на сложных поверхностях.

Благодаря прочному корпусу Roadmaster RM351 HD шина подходит для последующего неоднократного восстановления протектора и имеет шестилетнюю гарантию производителя.