← Спецтехника

В России заинтересовались бразильской строительной техникой

Компания CASE Construction Equipment, сообшила что россияне все больше интересуются ее стройтехникой производимой в Бразилии.

В феврале группа клиентов и дистрибьюторов CASE Russia отправилась на сборочный завод в городе Контажен (Бразилия), чтобы узнать о производстве, испытаниях и технологиях автогрейдеров и гусеничных тракторов, которые известны во всем мире. Маурисио Мораес, менеджер по маркетингу CASE в Латинской Америке отметил, что такие страны, как Россия, все больше интересуются производством тяжелой техники в Бразилии, так как бренд CASE выделяется производительностью и эффективностью.

Среди наиболее востребованных машин - автогрейдер CASE 865B имеющий 16,6 тонн рабочего веса, который россияне часто используют для земляных работ и уборки снега. Модель оснащается двигателем CASE FPT N67 Tier 3 с диапазонами мощности 193, 205 и 220 л.с., 13-дюймовым центральным ножом с высокой режущей способностью.

Второй наиболее востребованной моделью среди российских потребителей – это гусеничный трактор CASE 2050M с рабочим весом 24,3 тонны, который широко используется для уборки снега, земляных работ и выкорчевывания растений. На эту модель трактора установлен электронный двигатель CASE Common Rail, мощностью 232 л.с.

Около 30% продукции CASE идет на экспорт, из которых 60% приходится на автогрейдеры, а такая техника как экскаваторы-погрузчики, гусеничные тракторы, колесные погрузчики и экскаваторы, также относится к числу наиболее востребованных на международном уровне.