← Дороги, инфраструктура

Табло и знаки переменной информации на "Сортавале" и КАД отключены из-за аварии

На автомобильных дорогах федерального значения А-118 Кольцевая автомобильная дорога вокруг города Санкт-Петербурга и А-121 "Сортавала" в течение трёх дней не будут работать табло и знаки переменной информации.

Как сообщили корреспонденту 47news в ФКУ Упрдор "Северо-Запад", в связи с аварией на кабельной сети 20 марта 2019 года на участке КАД от транспортной развязки с Приморским шоссе до транспортной развязки с автомобильной дорогой Санкт-Петербург - Матокса (Мурино) (км 0 – км 30 внутреннего кольца, км 111 – км 141 внешнего кольца) и участке автодороги "Сортавала" км 0 - км 57 вышло из строя оборудование автоматизированной системы управления дорожным движением.

"Генеральной подрядной организацией ООО "Профинженерстрой" в круглосуточном режиме будут производиться аварийно-восстановительные работы. Задействовано 3 аварийных бригады, 18 рабочих и 4 единицы техники. Ориентировочный срок восстановления оборудования 22 марта 2019 года", - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.