← Автосервис, запчасти, шины

Continental разработала новый высокопрочный компаунд для самосвальных шин RDT-Master

Continental продолжает расширять свое портфолио для землеройной техники и представляет новый компаунд для шин RDT-Master, предназначенных для самосвалов с жесткой рамой.

Устойчивый к повреждениям компаунд был разработан специально для техники, работающей на остром гравии и каменистых почвах. Новая версия компаунда RDT-Master CR обеспечивает превосходную износостойкость шин в условиях бездорожья, на строительных площадках, в карьерах и шахтах. Недавно разработанная Continental комбинация полимеров и синтетического каучука увеличивает прочность компаунда и одновременно позволяет сохранять низкий уровень теплообразования в шине при интенсивной работе.

Шины RDT-Master CR на основе нового высокопрочного компаунда имеют хорошо защищенный от повреждений корпус и открытую плечевую зону, которая усиливает сцепление и самоочищение шины. Шины RDT-Master также доступны в варианте со стандартным компаундом – эта версия оптимизирована для использования на различных типах поверхности, включая асфальт. Версия RDT-Master ST предлагает хорошо сбалансированный промежуточный компаунд, который имеет увеличенный срок службы и обеспечивает при этом хорошую устойчивость к истиранию.