← Автосервис, запчасти, шины

International Truck представил пакеты Powertrain для грузовиков серии LT

Компания International Truck предложила топливосберегающие пакеты Powertrain для грузовиков серии LT.

Для того чтобы упростить процесс создания спецификации автомобиля для его оптимальной топливной экономичности, компания International Truck ввела пакеты Powertrain для своих грузовиков серии LT. Пакет Powertrain доступен для использования с двигателями International A26 и Cummins X15 в предложениях с прямой передачей и овердрайвом.

Пакеты MPG Fuel Efficiency Powertrain объединяют в себе характеристики двигателей и трансмиссий Eaton Endurant, адаптивный круиз-контроль, высокоэффективные задние мосты с главной передачей 2,15; которые все вместе и позволяют добиваться оптимальной топливной экономичности.

«Повышение топливной экономичности - это очевидная возможность для парка снизить общую стоимость владения», - сказал Джим Нахтман, директор по маркетингу тяжелых грузовиков Navistar. «Мы взяли за основу целостный подход при разработке пакетов силовых линий – от двигателя и трансмиссии до задних мостов и смазочных материалов – чтобы добиться максимизированной топливной экономичности».

Пакеты MPG Fuel Efficiency скоро будут включать и второй вариант пакета Aerodynamic, доступный для грузовиков серии LT с дневной кабиной, 56-дюймовой кабиной Hi-Rise и 73-дюймовой кабиной Hi-Rise/Sky-Rise, которые будут доступны для заказа весной этого года.

Спецификация данного пакета представляет собой запатентованные решения и усовершенствования от производителя первого пакета Aerodynamic, а также адаптивный круиз-контроль и аэродинамические обтекатели ведущих колес.