← Коммерческий транспорт

Тягач Renault T-High получил новую спецверию «Турмалин»

Компания Renault Trucks Россия представила очередную новинку из коллекции лимитированных серий седельных тягачей модели T-High.

Если в прошлом году, в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018, российским клиентам был презентован T-High «Голеодор», то в 2019-м пришел черед серии Renault Trucks T-High «Турмалин».

Свое название и цвет кабины грузовик получил в честь крайне редкого камня, месторождения которого на нашей планете почти полностью выработаны. Совсем скоро он останется исключительно в виде драгоценности только у истинных коллекционеров.

Как и подобает редкости, Renault Trucks T-High «Турмалин» оснащен 13-литровым двигателем мощностью 480 л.с., который агрегатируется с 12-ступенчатой АКП Optidriver. На машине установлены увеличенные до 1470 л топливные баки, добавляющие водителю уверенности в магистральных рейсах.

Высокая спальная кабина с ровным полом, сиденьями на пневмоподвеске, климат-контролем и отделкой салона Carbon Ultimate обеспечат комфорт водителя в дальних рейсах.

Кроме того, седельный тягач оснащен 40-литровым холодильником, дополнительной теплоизоляцией кабины, дистанционным управлением функциями комфорта в спальной зоне и другими преимущества, которые по достоинству оценят водители дальнобойщики.

Лимитированная серия Renault Trucks T-High Турмалин получила системы помощи при трогании на подъеме, курсовой устойчивости, предотвращения опрокидывания, помощи при экстренном торможении и многое другое.

Для данной лимитированной серии компания Renault Trucks Россия предлагает выгодные условия финансирования сделки через «Рено Финанс Сервис Восток». При внесении авансового платежа в размере от 20 до 49% процентная ставка составит 12,9% годовых. Срок лизингового периода варьируется от 18 до 42 месяцев. При внесении аванса в 25% и более возможно увеличение лизингового периода до 48 месяцев.

Кроме того, владельцы Renault Trucks T-High «Турмалин» смогут воспользоваться Сервисным контрактом «Прагматик» по цене всего 7500 руб. в месяц вне зависимости от срока лизинга и ежегодного пробега автомобиля. Также в течение трех месяцев предоставляется тестовое использование двух сервисов транспортно-информационной системы Optifleet «Отчеты» и «Маршрут».