← ЭДО, ИТ в логистике

Datalogic выпускает новый защищенный планшетный компьютер для логистических операций

Datalogic объявил о выходе защищённого планшетного компьютера для использования в логистических операциях внутри помещений - TaskBook.

Дополнительная съёмная пистолетная рукоятка терминала TaskBook со встроенным 2D модулем сканирования со стандартным или автоматически настраиваемым диапазоном, включая батарею с возможностью «горячей» замены, обеспечивает максимальную эффективность выполнения операций сканирования одной рукой в режиме 24/7. Taskbook легко устанавливается на транспортном средстве и великолепно подходит для приложений, требующих максимальной гибкости, для маленьких вилочных погрузчиков или погрузчиков, не имеющих электрического привода.

TaskBook выпускается с дисплеем с диагональю 7 или 10 дюймов. Устройства обоих размеров удобно крепятся на предплечье пользователя, оставляя свободными руки для работы с товарами или материалами. Аксессуары одинаковы для обоих форм-факторов, что относится, в том числе к рукоятке, базовым станциям и зарядным устройствам.

«Благодаря защищённому корпусу, отвечающему требованиям к защите от попадания влаги и пыли по классу IP65, 4 мм стеклу Corning® Gorilla® с антибликовым сенсорным покрытием, поддерживающим работу в перчатках, и способности выдерживать многократные падения на бетонную поверхность с высоты 1,2 м, TaskBook может использоваться в чрезвычайно экстремальных рабочих условиях».

Операционная система Windows 10 IoT Enterprise и встроенная 5-мегапиксельная камера, расположенная на задней части терминала, делают TaskBook идеальным решением для использования в логистике, для обслуживания и контроля качества.