← Спецтехника

Гусеничный экскаватор Doosan DX300LC-5 удостоен престижной американской премии

Гусеничный экскаватор Doosan DX300LC-5 второй год подряд выиграл награду EquipmentWatch в номинации "Наименьшая Стоимость Владения" (LCO) в категории средних гусеничных экскаваторов.

Основанная американской специализированной фирмой по анализу данных EquipmentWatch, награда вручается среди 15 различных категорий машин строительной техники. Победителей выбирают в соответствии с самой низкой стоимостью владения в течение пятилетнего периода. Премии LCO основаны на эмпирических данных относительно долгосрочной стоимости тяжелого и компактного оборудования.

В Doosan заявили, что стоимость владения всегда была одним из самых важных аспектов, которые покупатели учитывают при покупке оборудования. Победа DX300LC-5 показывает, почему его оборудование высоко оценивается за отличную производительность и соотношение цены и качества.

В дополнение к своей победе в категории гусеничных экскаваторов, Doosan также празднует успехи в премии LCO своей дочерней компании - Bobcat. Мини-погрузчик S70 и компактный гусеничный погрузчик T590 получили награды "Наименьшая Стоимость Владения" (LCO) в своих категориях. Причем Bobcat S70 выиграл свою категорию также второй год подряд.