← Спецтехника

Kubota начала выпуск новых компактных тракторов серии B01

Компания Kubota Tractor Corporation представила новые компактные тракторы серии B01 - B2301 и B2601. По заявлению производителя, новинки сочетают в себе надежность и мощность Kubota с универсальностью и интуитивно понятным, простым в эксплуатации дизайном. Серия B01 идеально подходит, как для начинающих операторов, так и для опытных профессионалов.

«Серия B01 отдает дань долгой истории Kubota по обеспечению качества и ценности, для наших клиентов, компактных тракторов. Эта новая серия является основой гибкости и простоты использования машин с несколькими функциями, такими как фронтальные погрузчики Swift-Tach с однорычажным быстросменным сцепным устройством и опрокидывающиеся косилки среднего размера. Эта серия действительно предлагает компактные трактора, способные справляться с реальной работой каждый день легко и без усилий», - менеджер по продукции «компактные тракторы» Kubota Джейкоб Шерман.

Будь то стрижка газонов, работа с легкими конструкциями или ландшафтный дизайн, для оператора в серии B01 найдется удобный в работе компактный трактор. Модели B2301 и B2601 оснащены передней и задней панелями с широким спектром функций, которые обеспечивают комфорт и эффективность для получения максимальной производительности.

Простая в использовании, однорычажная быстроразъемная муфта обеспечивает быстрое и легкое крепление навесного оборудование без от разлива гидравлического масла, при этом, погрузчик LA435 Swift-Tach операторы могут снять менее чем за 70 секунд, и все это без необходимости покидать рабочее место оператора.

Компактные трактора B2301 и B2601 оснащены силовыми установками мощность 20,9 и 24,3 л.с. соответственно. Двигатели Kubota с жидкостным охлаждением, которые оснащены E-TVCS (трехвихревую систему сгорания) Kubota, обеспечивают мощность, высокий крутящий момент, и низкие уровни шума и вибрации. 3-диапазонная гидростатическая трансмиссия обеспечивает серию B01 плавным переключением и высокой производительностью для работы в тяжелых условиях. Плавная и надежная трансмиссия HST позволяет увеличить максимальную скорость и легко выбирать диапазон, оптимизируя выходную мощность в соответствии с потребностями оператора.