← Дороги, инфраструктура

Две полосы перекроют завтра на КАД у Вантового моста до 2 июня

Временные ограничения движения на участке дороги между Вантовым мостом и развязкой с Мурманским шоссе водятся с 21 мая по 2 июня. Две полосы будет перекрыто. Еще по двум будет осуществляться движение, но со скоростью не более 50 км/час.

В период с 21 мая по 2 июня на участке КАД между Вантовым мостом и развязкой с Мурманским шоссе перекроют две полосы движения. Ограничение скоростного режима будет введено по третьей и четвёртой полосам.

Как уточняют в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», временные неудобства связаны с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части на участке от Большого Обуховского моста через реку Нева (Вантовый мост) до транспортной развязки КАД на пересечении с Мурманским шоссе (Р-21 «Кола»).

По словам начальника учреждения Ильи Пузыревского, работы будут производиться в круглосуточном режиме.

На период проведения ремонтных работ для обеспечения безопасности и для удобства водителей будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ и смонтирована световая сигнализация. Кроме того, информация о перекрытии полос будет выведена на табло и знаки переменной информации.