← Безопасность и страхование

На МКАД произошло смертельное ДТП с ГАЗелью и уборочной машиной: движение ограничено

Из-за ДТП на МКАД в Москве, в котором погиб человек, образовалась пробка. На автодороге столкнулись три автомобиля. Для проведения работ по ликвидации последствий аварии специалисты ограничили движение. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Москве.

Авария произошла утром в среду, 26 июня. На 29-м км МКАД столкнулись три автомобиля. По предварительным данным, водитель автомобиля «Газель» совершил столкновение с машиной уборочной техники. Кроме того, транспортные средства столкнулись с еще одним автомобилем.

В результате происшествия один человек погиб, один пострадал. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

В Госавтоинспекции отметили, что для ликвидации последствий аварии специалисты перекрыли две полосы движения. На МКАД образовалась пробка. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», длина затора превышает 9 км: от места ДТП до Бесединского шоссе. Скорость движения автомобилей в пробке составляет 3-7 км/ч.