← Спецтехника

Jarraff разработал новую вездеходную модель триммера для обрезки деревьев

Компания Jarraff Industries представила новую полноприводную модель своего универсального триммера для обрезки деревьев, которая позволяет выполнять операции с более высокой продуктивностью.

По заявлению производителя, конструкция ходовой части с четырьмя гусеницами дает возможность максимизировать тягу и обеспечивает минимальное давление на мягких грунтах. Таким образом новая машина получила возможность передвигаться и выполнять работы по обрезке деревьев в местах, куда колесные транспортные средства не могут доехать без проблем, при этом сохранила высокую маневренность.

Вращающаяся пильная головка позволяет поворачивать лезвие циркулярной пилы на 180º, а информационный центр с сенсорным экраном контролирует работу двигателя и предоставляет обзор качества выполнения работы с камеры в высоком разрешении. Четырехсторонние джойстики и органы управления кончиками пальцев повышают точность выполнения операций.

Вездеходный триммер Jarraff, благодаря новой телескопической стреле позволяет выполнять работы на высоте 23 метра в высоту. Вращающаяся на 360º кабина оператора существенно увеличивает возможности проведения работ по обрезке деревьев.

Производитель оснастил новую модель двигателем Cummins мощностью 130 л.с. Для обеспечения безопасности оператора кабина имеют сертифицированную защиту ROPS, FOPS и OPS.