← Коммерческий транспорт

Zanotti продемонстрирует новые холодильные установки на выставке Comtrans 2019

На будущей выставке Comtrans 2019, российский дистрибьютор холодильно-обогревательного оборудования «ZANOTTI S.p.A.»., компания «ЗАНОТТИ ЦЕНТР» представит новые холодильные установки для коммерческого транспорта.

В частности, на стенде «ЗАНОТТИ ЦЕНТР» будет показана новая ХОУ ZANOTTI Uno 800 с автономным дизельным двигателем, которая представляет собой одно целое, так как испаритель, конденсатор, дизельный двигатель и компрессор-электродвигатель для режима работы от внешней электросети, находятся под одной оболочкой установленной на грузовое шасси.

ХОУ UNO 800, эффективна и стабильна при эксплуатации в различных погодных условиях и обладает высокой топливной экономичностью.

Второй новинкой Российского рынка предстанет мультитемпературная холодильная установка Z380SCO серии Zero, питание которой происходит от ДВС грузовика.

В конструкции установки Z380SCO, конденсатор и испарители соединены между собой и компрессором трубками с проводами, а система управления расположена в кабине водителя. Новая установка Z380SCO оснащена отдельными испарителями, что позволяет при движении или в момент простоя, осуществлять как обогрев, так и охлаждение в каждом отдельном отсеке фургона грузовика с поперечной или продольной разделительной перегородкой. Управление и контроль температур каждого отсека нового ХОУ происходит с одного пульта в кабине водителя.