← Спецтехника

John Deere обновил мини-погрузчик 344L

Инженеры компании John Deere обновили компактный колёсный погрузчик 344L и оборудовали его новой функцией High-Lift. С её помощью операторы смогут поднимать груз на большую высоту, что поможет при выполнении ландшафтных, строительных, снегоуборочных и других работ.

Колёсный мини-погрузчик John Deere 344L High-lift оборудован двигателем мощностью 103 лошадиные силы. Максимальная высота подъёма обновлённой машины – 4,01 метра, что на 29 сантиметров выше ранее выпущенной модели. Именно на это расстояние можно доставить груз весом до 4700 килограмм.

«344L High-Lift был разработан для того, чтобы у оператора была возможность использовать более высокую шарнирную ось и, соответственно, высоту подъёма. Для нас важно, что мы можем предоставить нашим клиентам универсальную компактную строительную технику для более качественной работы с различными грузовыми автомобилями, вагонами, мусорными машинами и самосвалами – техникой, с которой нужно будет взаимодействовать на строительной площадке», – сказал менеджер по маркетингу направления компактных колёсных погрузчиков компании John Deere Грант Ван Тайн.