← Автомобильные грузоперевозки

Соревнования автопоездов в Челнах посвятят памяти организатора конкурса

Завтра, 17 августа, в Набережных Челнах в очередной раз пройдет конкурс профмастерства среди водителей магистральных автопоездов на Кубок мэра. В этом году состязания посвятят 50-летию КАМАЗа, а также памяти основателя соревнований Леонида Штейнберга.

Мероприятие традиционно пройдет на майдане парка «Прибрежный». Зрителей ждет конкурс фигурного вождения большегрузов, выставка автомобильного транспорта, также состязания по перетягиванию «КАМАЗов».

Начало — в 10:00.

В связи с этим с 10:00 до 16:30 движение транспорта ограничат по проспекту Хасана Туфана в обоих направлениях на участке от проспекта Чулман до улицы Раскольникова, по улице Раскольникова на участке от проспекта Раиса Беляева до проспекта Хасана Туфана.

Напомним, организатор конкурса профмастерства Штейнберг скончался в ночь на 3 июня, ему было 73 года. Почетный житель Набережных Челнов запомнился горожанам как один из самых принципиальных и влиятельных старейшин. В свое время он очищал улицы от преступности, а в зрелом возрасте последовательно отстаивал интересы грузоперевозчиков республики как президент НП «Логистика и автоперевозки Татарстана».