← Логистика, грузы

Бесплатный доступ к лицензиям АТИ для посетителей TransLogistica Kazakhstan 2019

«АвтоТрансИнфо» примет участие в международной выставке TransLogistica Kazakhstan 2019, которая пройдет в Алматы с 18 по 20 сентября 2019 года.

Посетители выставки узнают о возможностях крупнейшей в России и СНГ биржи автомобильных грузоперевозок. Это:

  • Площадки, упрощающие работу с доверенными перевозчиками, определяющие самый выгодный тариф и сокращающие транспортные расходы;

  • Проверки, позволяющие убедиться в добросовестности контрагента

и другие сервисы, о которых представители АвтоТрансИнфо расскажут на стенде 10-63. Там же посетители выставки смогут получить бесплатный доступ к Лицензиям АТИ.

Крупнейшее тематическое мероприятие в Центральной Азии, TransLogistica Kazakhstan 2019 соберёт под одной крышей предпринимателей и чиновников, представителей транспортных и экспедиционных компаний, объектов логистической инфраструктуры, страховых и консалтинговых компаний, производителей грузового транспорта, запчастей и складского оборудования.

Насыщенная деловая программа выставки включает конференцию, семинары и круглые столы, в ходе которых участники выслушают доклады экспертов, обсудят проблемы логистической отрасли и перспективы её развития.

Полный список участников и расписание деловой программы доступны на сайте выставки: https://translogistica.kz/

Чтобы получить бесплатный билет на TransLogistica Kazakhstan 2019, воспользуйтесь промокодом TRAXBNX8WW на этой странице