← Спецтехника

Sennebogen предлагает больше вариантов стрел для гибридных перегружателей

На протяжении десятилетий компания Sennebogen делала себе имя, предлагая погрузчики, выполненные по индивидуальным заказам, особенно в сложном портовом секторе. Универсальная линейка портовых погрузчиков производителя особенно ценится, когда необходимо выгрузить навалочные и генеральные грузы с корабля или баржи как можно быстрее.

Возможности портовых специалистов Sennebogen были широко продемонстрировала, представив свою гибридную модель 875 серии E, в которой теперь используется проверенная система рекуперации энергии Green Hybrid.

По заявлению производителя, погрузчики Sennebogen Green Line положительно зарекомендовали себя при выполнении сложных задач по всему миру благодаря надежным технологиям, минимальным эксплуатационным расходам и инновационным, индивидуальным решениям для любых задач.

В частности, для моделей Sennebogen 870 E Hybrid и 875 E Hybrid компания предлагает широкий ассортимент продукции для портового погрузочно-разгрузочного оборудования с дополнительными стрелами, достигающими выноса от 18 до 29 метров. Помимо этого, на выставке строительного оборудования Bauma 2019 модель 875 на привлекла внимание к новой концепции стрелы, разработанной для оптимизированной прочности и эффективного снижения веса, чтобы расширить их потенциальное применение для обработки навалочных и генеральных грузов.

Модель 870 E Hybrid имеет дальность действия до 27 метров и систему восстановления энергии Sennebogen. Чтобы сделать машину более подходящей для использования в различных условиях, производитель предлагает заказчикам три новых варианта стрелы: 24, 25 и 27 метров. Перегружатель Sennebogen 875 E Hybrid также имеет три конфигурации стрелы: 26, 27 и 29 метров. Преимущества систем стрелы включают увеличенную досягаемость для высокой грузоподъемности или более высокую прочность для перемещения даже более тяжелых грузов с более короткими стрелами.

Благодаря этим модификациям Sennebogen позиционирует себя в соответствии с отраслевыми требованиями и предлагает портам по всему миру больше возможностей для удовлетворения потребностей своего судоходного парка.

Популярные проверенные функции, такие как удобные, просторные кабины, гидравлическая подъемная кабина и система рекуперации энергии Green Hybrid, по-прежнему являются ядром этих обновленных портовых машин. Экономия эксплуатационных расходов до 30% благодаря системе рекуперации энергии Sennebogen была протестирована и проверена в течение нескольких лет эксплуатации во многих различных приложениях по всему миру.

В дополнение к структурным изменениям, начиная с 2019 года, перегружатели материалов 870 E Hybrid и 875 E Hybrid были приведены в соответствие со стандартами выбросов Tier 4 Final. Их экономичная мощность поставляется в дизельных версиях мощностью 350 и 525 л.с. (261 и 391 кВт) или в экологически чистой версии с электроприводом.