← Автосервис, запчасти, шины

Volvo VISTA собирает команды по сервисному обслуживанию грузовиков

30 сентября стартует регистрация на крупнейшее в мире соревнование по сервисному обслуживанию.

Международное Соревнование сервисного обслуживания Volvo VISTA соберёт в этом году, как ожидается, около 20 000 человек, которые поборются за звание лучшей сервисной бригады. Основными целями соревнования являются стимулирование командной работы, стимулирование самосовершенствования и развития компетенций. Таким образом, Volvo стремиться привлекать и поддерживать квалифицированных специалистов.

Высококвалифицированные и мотивированные специалисты позволяют мастерским Volvo Trucks проводить диагностику неисправностей и своевременно устранять проблемы грузовых автомобилей. Эти навыки являются ключом к тому, чтобы помочь клиентам достичь максимального времени безотказной работы грузовиков.

"Высококлассная сервисная сеть имеет решающее значение для грузового бизнеса наших клиентов. VISTA показывает, насколько важны наши механики, и, в то же время, соревнование улучшает навыки, поэтому мы можем предоставлять превосходные услуги от лучших сервисных бригад в мире", - говорит Роджер Альм (Roger Alm), президент Volvo Trucks.

Соревнования VISTA проводятся один раз в два года и были основаны в 1957 году. Для квалификации участвующим командам необходимо выполнить две части, включающие теоретические вопросы и практические технические задания. Первый этап VISTA 2019-2020 стартует в ноябре этого года, а практическая часть состоится в конце января. Текущим действующим Чемпионом является команда Viies Ratas из Эстонии, которая выиграла соревнование в 2017-2018 годов.