← Автосервис, запчасти, шины

«Полипластик» провел переговоры с производителями коммерческой техники на Comtrans 2019

7 сентября в Москве завершилась 15-я международная выставка коммерческих автомобилей – Comtrans 2019. Мероприятие является крупнейшим отраслевым событием в России, в этом году его посетили 18 066 специалистов, среди которых был и генеральный директор Торгового Дома «Полипластик» Павел Круглов.

«В ходе выставки мы провели переговоры с крупнейшими потребителями ТД «Полипластик» среди производителей коммерческой техники – КАМАЗом и ГАЗом. Отечественные производители представили здесь ряд новинок, в которых значительно увеличено количество компонентов из пластмассы, что позволяет нам рассчитывать на расширение поставок в будущем», - сообщил Павел Круглов.

Торговый Дом «Полипластик» постоянно подчёркивает важность взаимодействия с клиентами из Поволжья. В начале сентября представители компании приняли участие в выставке Интерпластика Казань 2019.

Торговый Дом «Полипластик» реализует полимеры, производимые НПП «ПОЛИПЛАСТИК» - крупнейшего поставщика композиционных материалов и полимерного сырья в Москве и других городах России.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» специализируется на выпуске термопластичных композиционных материалов и полимерного сырья для переработки методом литья под давлением, литьем с раздувом и экструзией. Компания ежегодно увеличивает на 10-12% объем своего производства и является безусловным лидером, имея более 35% российского рынка композиционных полимерных материалов инженерно-технического назначения.