← Автосервис, запчасти, шины

Hankook открыл новый грузовой шинный центр в Подмосковье

Производитель шин Hankook открыл новый грузовой шинный центр Hankook Truck Masters в Московской области.

В центре представлен ассортимент грузовых шин Hankook для различных сегментов эксплуатации.

Также доступны сопутствующие услуги – шиномонтаж, балансировка, ремонт и нарезка. Партнером Hankook стала местная компания ООО «Нефтегазпоставка».

«Открытие первого, грузового шинного центра Hankook Truck Masters в Московской области поможет расширить присутствие компании Hankook Tire Rus в регионе и укрепить лидерство бренда Hankook на рынке России», - заявил директор по продажам грузовых шин ООО «Ханкук Тайр Рус» Игорь Журилов.

В России на данный момент действуют семь шинных центров Hankook Truck Masters, они располагаются в Центральном, Северо-Западном и Южном Федеральных округах.

«Инвестиции в проект соразмерны требованиям конъектуры рынка и текущим требованиям безопасности, сервиса и качества. Мы продолжим поддерживать наших партнеров на пути улучшения сервиса и сбытовой цепи от производителя до конечного потребителя шинной продукции Hankook», - рассказал директор по маркетингу ООО «Ханкук Тайр Рус» Александр Гуторов.

Как ранее сообщал «Движок», компания Hankook в этом году намерена укрепить свою позицию в премиум-сегменте за счет работы с шинами большого диаметра и взаимодействия с производителями «люксовых» автомобилей в рамках первичного оснащения.