← Автомобильные грузоперевозки

На 102 км трассы Нижний Новгород – Саранск открылась грузовая автомойка

Около бывшего поста ГАИ г. Арзамас открылась грузовая автомойка и мойка крупногабаритного транспорта. Удобное расположение по адресу 102 км трассы Нижний Новгород – Саранск уже оценили первые клиенты.

Молодая и динамично развивающаяся компания специализируется на мойке грузовых и крупногабаритных автомобилей, автобусов, микроавтобусов и спецтехники. Имея собственный крупный автопарк, владельцы компании прекрасно знают, как обеспечить чистоту и ухоженность автомобиля.

Чистая машина - это не просто средство передвижения, а лицо компании, которое принесет вам еще больше клиентов, улыбок вашим водителям и заказчикам.

Компания гарантирует предоставление качественной и оперативной услуги, а также высокий уровень сервиса и должное внимание к пожеланиям клиентов. Автомойка для грузовиков специализируется на обслуживании как частных, так и корпоративных клиентов любой формы собственности. Предлагаются специальные цены на услуги в зависимости от объема выполненных работ, наличная и безналичная форму оплаты. В обоих случаях нет необходимости подвергать проверке своих водителей, т.к. автомойка оборудована автоматизированными средствами контроля и видеозаписи оказанных клиенту услуг. Бережные руки квалифицированного персонала вернут автомобилю свежесть и лоск нового. Используется только качественная автохимия и самое современное оборудование. Скорость работы никак не влияет на качество.

Администратор мойки в обязательном порядке проконтролирует качество оказанных услуг перед выездом автомобиля. Для бухгалтерии клиентов юридических лиц на регулярной основе предоставляется полный пакет закрывающих документов по факту выполненных работ.

Одно из достоинств - предварительная запись, которая предоставляет клиенту возможность выбора наиболее оптимального графика визита автотранспорта на мойку. Вы сами определяете конкретный день и время. Согласитесь, это удобно?

Автомойка работает по принципу 24/7. Регламенты на оказание услуг точны и выверены, поэтому клиент всегда знает, сколько времени потребуется на мойку, полировку и химчистку автомобиля.

Мы всегда рады новым клиентам. И если Ваша организация планирует сотрудничать с нами и обслуживаться по договору безналичной оплаты, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы по телефону: +7 (930) 716-79-88 (Алексей).

Для заключения договора достаточно отправить нам на emai aleksei.egorov.94@inbox.ru свои реквизиты.