← Спецтехника

Трактор Fendt 900 нового поколения получил первую награду

Как сообщает AgroPravda.com, Fendt 900, первый показ которого состоялся чуть более месяца назад, а мировой дебют состоится на выставке Agritechnica-2019, уже начал собирать международные награды.

Как стало известно AgroPravda.com, первую награду получил трактор Fendt 942 Vario на чешском агросалоне Země živitelka в номинации «Золотой колос». Разумеется – за инновации.

В состав жюри конкурса входили эксперты Министерства сельского хозяйства Чехии, аграрного сектора, научно-исследовательских институтов, инспекций пищевой промышленности и организаторы выставок.

Новая модель серии 900, Fendt 942 Vario, смогла убедить жюри своей инновационной технологией, высокой производительностью и отличным качеством изготовления.

«Мы впервые представили новый Fendt 900 Vario широкой публике в начале июля, и с тех пор он получил отличные отзывы, - говорит Кристиан Эркенс, директор по продажам Fendt. - В настоящее время модель представлена клиентам на глобальных мероприятиях. Впервые на публике совершенно новая серия 900 доказывает эффективность, комфорт и производительность на новом уровне».