← Безопасность и страхование

Фура группы Evanescence попала в жесткую аварию по пути в Воронеж

21 сентября фура с инструментами и музыкальным оборудованием всемирно известной американской рок-группы Evanescence попал в серьезную аварию по пути в столицу Черноземья, где 22 числа должен был отгреметь концерт.

Как стало известно «Блокнот Воронеж», организаторы сделали все возможное, чтобы пригнать другой грузовик, отправить его в Россию и сделать шоу по расписанию, но поиски и перегрузка оборудования, а также прохождение границы заняли слишком много времени.

В итоге было принято решение перенести выступление.

– Уважаемые посетители концерта группы Evanescence в Воронеже 22-го сентября в Event-Hall, выступление группы Evanescence переносится на завтра, 23-е сентября, в связи с тем, что грузовик с оборудованием и инструментами артиста попал в аварию, – сообщили организаторы. – К настоящему моменту предприняты все необходимые действия, оборудование артиста уже направляется к месту проведения концерта сегодня к позднему вечеру. Шоу Evanescence в Воронеже остаётся в силе! Все приобретенные билеты будут действительны 23-го сентября! Начало концерта в 20:00. Приносим свои извинения за неудобства.

Отметим, что масштабный тур Evanescence только начался. 18 сентября рокеры выступили в Минске, а после Воронежа они должны сыграть в Москве и Санкт-Петербурге 24 и 26 сентября. В программе - лучшие хиты за годы существования группы.