← Автосервис, запчасти, шины

Autoelectro продлевает сертификаты ISO

В компании Autoelectro, специализирующийся на производстве автомобильной электрики, рассказали о планах по продлению сертификатов ISO 9001 и ISO 14001. Avto.pro отмечает, что оценщики намерены уделить компании внимание – в течение четырех дней они осмотрят штаб-квартиру Autoelectro в Брэдфорде, а также основные производственные и складские мощности компании.

Известно, что ранее сертификат ISO был получен Autoelectro в 1995 году и с тех пор не был продлен. Теперь эта проблема будет решена, причем компания намерена получить сертификат стандарта ISO 14001 от 2015 года.

По словам Тони Бхогала, управляющего директора Autoelectro, компания известна как один из самых надежных поставщиков оригинального и неоригинального оборудования, а также запчастей для оснащения легкового и грузового транспорта. В ее ассортименте можно найти изделия таких фирм, как MG Rover, Delco Remy, Caterpillar, Marelli и Cummins. По мнению Бхогала, интерес инвесторов, крупных производителей и рядовых покупателей к Autoelectro должен вырасти с продлением сертификатов ISO – это станет подтверждением того, что компания придерживается самых высоких стандартов и ей можно доверять.