← ЭДО, ИТ в логистике

Сеть Глобал Трак Сервис запустила мобильное приложение записи на ремонт

На сегодняшний день цифровой мир двигается в сторону все более близкого контакта с пользователем. Сеть Сервисных станций Глобал Трак Сервис - одна из первых на рынке сервиса грузовых автомобилей - запустила мобильное приложение для своих клиентов. Теперь записаться на ремонт стало еще быстрее и удобнее.

В данный момент приложение можно скачать в GooglePlay. А в скором времени данное приложение будет доступно на платформе IOS. Клиенту для записи необходимо совершить всего 3 простых действия:

1. Выбрать регион обслуживания

2. Указать марку автомобиля (если есть прицеп, то также указать)

3. Выбрать удобную ему дату и время

Далее заявка попадает на почту мастеру приемки, который в течение 5-ми минут перезванивает клиенту и уточняет подробности ремонта. 

Важный момент. Для подтверждения записи на ремонт клиент должен дождаться звонка от мастера!

Если клиент желает изменить заявку или внести в нее правки (например, указать другую марку автомобиля или выбрать другой регион), он может это сделать в ИСТОРИИ или НАСТРОЙКАХ приложения.

В ИСТОРИИ у клиента также фиксируются все заявки: зеленым цветом отмечены активные, желтым - завершенные, красным - отмененные.

В случае возникновения вопросов, технических проблем, просьба обращаться в отдел маркетинга ГТС:

по почте: m.barkar@gt-service.ru

по телефону: 8-905-599-10-05

Ссылка для скачивания приложения: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.wnfx.globaltruckservice

Для справки:

Глобал Трак Сервис — крупнейшая Сеть сервисных станций по ремонту и обслуживанию европейской грузовой автотехники в России. Мы предоставляем профессиональные услуги более 18 лет!

Сервисные станции и офисы продаж запасных частей Глобал Трак Сервис успешно работают в 7-ми городах России: Зеленоград, Пушкино, Солнечногорск, Санкт-Петербург, Выборг, Ростов-на-Дону, Екатеринбург.

Площадь всех сервисных станций Глобал Трак Сервис - 20.000 кв. м.

Мы предлагаем нашим клиентам услуги по компьютерной диагностике, ремонту и обслуживанию коммерческого транспорта, продаже оригинальных запасных частей, Сеть ГТС имеет собственную Службу круглосуточной грузовой эвакуации и технической помощи на дорогах.

https://gt-service.ru/