← Коммерческий транспорт

Компания "КАМАЗ-Лизинг" стала лауреатом международной премии

Лизинговая компания "КАМАЗ" стала лауреатом III международной премии LEADER LEASING AWARDS в номинации "За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинга".

Награждение состоялось в Москве, в рамках 1-го Банковско-лизингового Саммита лизинговых компаний, банков и организаций финансового сектора, организованного некоммерческим партнёрством "Лизинговый Союз" и подкомитетом по лизингу Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В мероприятии приняли участие лидеры отраслей – представители банков, страховых и лизинговых компаний.

Отметим, что это уже третья награда "КАМАЗ-ЛИЗИНГ", связанная с признанием финансовой надёжности бренда на уровне Российской Федерации. Предыдущие две были получены в рамках премии "Компания года" в 2010 и 2011 годах. "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" работает на рынке лизинга напрямую от производителя почти 17 лет, является номером один на рынке лизинга КАМАЗов, входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства "Эксперт РА".