← Автосервис, запчасти, шины

Hercules Tire выпускает новую грузовую шину Strong Guard HDO

Компания Hercules Tire выпускает новинку серии Strong Guard – грузовую шину для ведущей оси Strong Guard HDO, оптимизированную для региональных грузоперевозок.

Шина Strong Guard HDO с открытой плечевой зоной подходит для транспорта средней грузоподъемности; она создана на основе новых компаундов и технологий, которые обеспечивают стабильное сцепление и увеличенную ходимость. Шина имеет защиту от повреждений о бордюры, а расположенные под углом канавки плечевой зоны помогают отталкивать камни от основания протектора, что снижает риск серьезных повреждений.

Компаунд шины обеспечивает увеличенный пробег и превосходное сцепление на мокром асфальте, а также точную и быструю реакцию рулевого управления. Открытая плечевая зона улучшает сцепление с дорогой при любых погодных условиях, а 3D ламели оптимизируют поведение шины на сухом асфальте и на скользкой поверхности. Пересекающиеся жесткие блоки протектора уменьшают деформацию, тем самым снижая риск неравномерного износа. По сравнению с шинами предыдущего поколения ширина протектора новинки увеличена на 12%, что оптимизирует стабильность движения, отмечает Hercules.

Шины Strong Guard HDO появятся на рынке в восьми типоразмерах.