← Логистика, грузы

Конференция «Логистика лекарственных средств» пройдет в Москве 11 ноября

Начальник управления лицензирования и контроля соблюдения обязательных требований Росздравнадзора Крупнова И.В. выступит 11 ноября с докладом "Административная гильотина. Изменения законодательства в сфере обращения лекарственных средств 2020 - 2021 г.” на отраслевой конференции SCM Pharm: «Логистика лекарственных средств». Кроме того, Ирина Крупнова расскажет о требованиях законодательства при перевозках лекарственных средств и правилах аутсорсинга логистических функций. Также на выступлении будут озвучены предварительные результаты контроля в 2019 г.

Отраслевая конференция SCM Pharm состоится в рамках 4 SCM Конгресса - крупнейшего мероприятия в области логистики и цепей поставок. SCM Pharm соберет 480 руководителей логистики и качества фармацевтических производителей, дистрибьюторов, логистических и сервисных компаний. На конференции будут освещены актуальные тренды мировой и российской фармацевтической логистики, а площадка SCM Pharm в дальнейшем станет ценным ресурсом для получения актуальных и полезных знаний, взаимодействия с регуляторными органами, обмена опытом и нетворкинга, обсуждения лучших практик, повышения отраслевых компетенций.

Совет профессионалов по цепям поставок приглашает всех заинтересованных представителей логистических и сервисных компаний принять участие в работе SCM Pharm: Логистика лекарственных средств, осталось 28 платных мест.

Подробная программа и условия участия на сайте: фармсовет.рф