← ЭДО, ИТ в логистике

SkyBitz запустил гибкое отслеживание легких и средних грузовиков

SkyBitz, поставщик телематических решений для Интернета вещей, запустил SA2012, оснащенный новейшим 4G LTE с поддержкой 3G. Новое оборудование позиционируется для рынка отслеживания транспортных средств легкой и средней грузоподъемности.

С возможностью покупки различных ценовых пакетов с настраиваемыми наборами функций, SA2012 является единственным устройством на рынке обслуживающим клиентов, ищущих масштабируемое решение для телематики транспортных средств, которое они могут использовать для увеличения прибыли и удовлетворения спроса клиентов.

В зависимости от предпочтений клиента, оборудование может быть установлено с помощью мобильного устройства через платформу Ops Center mobile device, либо непосредственно подключив его к диагностическому порту автомобиля, или скрытно установив его за приборной панелью.

После установки устройство поступает на платформу SkyBitz Ops Center, где пользователи могут управлять этим новым и другими устройствами одновременно через единый интерфейс. Первостепенно клиенты будут иметь покрытие по всей Северной Америке, включая Мексику и Канаду.

SkyBitz SA2012 поставляется с несколькими вариантами ценообразования, в том числе базовый пакет, который включает в себя данные о местоположении GPS и расчетные одометры и часы работы двигателя. Другие пакеты более профессиональные, где SkyBitz предлагает разнообразные данные по положению, двигателю и безопасности, которые можно выбрать основываясь на целях и бюджете автопарка.

Автопарки могут настроить свое решение с минимальным обучением, добавив такие опции, как расширенные оповещения и графики уведомлений, а также удаленное обновление ПО.