← Спецтехника

Volvo Trucks начала производить самосвалы Volvo FMX 8x4 с кузовами Grunwald в Калуге

Калужский завод Volvo Trucks, выпускающий грузовики Вольво для Российского рынка начал производить самосвалы Volvo FMX 8x4 с кузовами Grunwald сразу на производственном конвейере.

На шасси Volvo FMX 8x4 монтируются самосвальные кузова Grunwald в новом исполнении с улучшенной системой обогрева кузова, которые выполнены из износостойкой и прочной стали Hardox и сертифицированы по программе «Hardox In My Body».

Первые самосвальные машины Volvo с кузовами Grunwald с завода, уже увидели свет в канун этого года. В текущем году Grunwald планирует развить сотрудничество с заводом Volvo Trucks, расширив варианты своих самосвальных решений для калужских грузовиков Вольво.

Кроме того, сам факт сотрудничества такого уровня с мировым производителем Volvo, прекрасно продвигает завод Grunwald на рынке, формируя положительный имидж компании в рамках профессионализма. Такое паблисити безусловно сможет помочь Grunwald увеличить Российскую долю рынка, а так же окажет прекрасное сопровождение при покорении внешних рынков.