← Автосервис, запчасти, шины

На рынок Северной Америки возвращаются шины для спецтехники бренда Tianli

Компания China Manufacturers Alliance L.L.C. (CMA), занимающаяся дистрибьюцией шин в Северной Америке и являющаяся региональным подразделением Double Coin Holdings, добавила в свое портфолио бренд Tianli, под которым выпускаются шины для сельскохозяйственной, лесной и строительной техники.

Шины бренда Tianli выпускает компания Tianjin United Tire & Rubber International (TUTRIC) из Китая.

Компания CMA отмечает, что добавление бренда Tianli в портфолио усилит ее предложение в сегменте, где не представлена продукция Double Coin. Прежде всего речь идет о шинах для сельского и лесного хозяйства, а также о шинах с диагональным и радиальным кордом для строительной и индустриальной техники диаметром свыше 25 дюймов.

В сельскохозяйственном сегменте предложение Tianli включает радиальные и диагональные шины для тягачей и тракторов, специализированные шины и шины переменного давления. Компания предлагает шины для различной техники, используемой в лесном хозяйстве, в том числе для скиддеров и лесозаготовительных машин, а в сегменте индустриальной продукции предложение китайского бренда включает шины для погрузчиков, портовой, горнодобывающей техники и экскаваторов. Все шины бренда относятся к медиум-классу, однако продаются по цене бюджетных, утверждает дистрибьютор.

Шины Tianli представлены в размерах от 16 до 57 дюймов.

Компания TUTRIC была основана в 1985 году как партнерский проект с канадской фирмой United Tire & Rubber, которая несколько лет назад приостановила поставки бренда Tianli в США из-за повышения ввозных пошлин на китайские товары.