← Автосервис, запчасти, шины

Авторегион: всегда поможем в ремонте грузового транспорта

Крупный автотехцентр открылся в Нижнем Новгороде. В теплом ангаре на 12 постах выполняется ремонт и техобслуживание всех популярных у дальнобойщиков иномарок: DAF, MAN, VOLVO, SCANIA, MERCEDES-BENZ, RENAULT, FORD, IVECO и др. Здесь производят все виды ремонтных работ для грузового автотранспорта и прицепной техники. Ремонтируются двигатели, КПП, ходовая часть, редукторы, топливные, тормозные и пневмосистемы, электрика и многое другое. При необходимости выполняется компьютерная диагностика. При техцентре есть большой склад и магазин запчастей, где всегда в наличии необходимые для ремонта детали и комплектующие таких известных брендов, как SAF, KNORR-BREMSE, WABCO, BPW, BOSH и т.д.

— Наш Мультибрендовый Грузовой Сервис, – рассказывает управляющий предприятием Игорь Валерьевич, – занимается ремонтом и техобслуживанием не только грузовых автомобилей, но и автобусов, колесной спецтехники. В штате – только высококлассные профессионалы, квалифицированные мастера, специализирующиеся на ремонте двигателей, подвески, топливной системы, автоэлектрики, сварщики, токари, слесари. Мы можем оперативно выполнить как срочные работы, так и большой серьёзный ремонт. Мы предоставляем услуги ВЫЕЗДА к клиенту и ремонт а/м на месте,а также при сервисе работает ЭВАКУАТОР!!!

Мы работаем с 8.00 до 20.00. На территории техцентра есть грузовая площадка для отстоя машин в очереди. Наш адрес: Россия, Нижний Новгород, ул. Ковпака. д.1А телефоны:

Сервис/Запчасти:+7 920-029-23-23 +7 903-600-31-49 Эвакуатор: +7 920-253-33-22

Эл. почта: licomauto@yandex.ru Сайт: http://autoservis-nn.ru