В Екатеринбурге на пересечении улицы Амундсена и Объездной автодороги сегодня днем грузовик протаранил ВАЗ-2110, остановившийся на обочине из-за поломки. Один из водителей при этом получили травмы, описал дорожную ситуацию в паблике «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте» очевидец произошедшего по имени Александр.
«Пока водитель выходил, на грузовой машине [водитель] не успел среагировать вовремя и зацепил машину вместе с водителем», — добавил мужчина.
У легкового автомобиля при столкновении выломало задний мост. Сбитому водителю «десятки» первую помощь постарались оказать другие участники движения. Известно, что на место аварии вызвали сотрудников ГИБДД.
Оперативно получить комментарий по поводу произошедшего ДТП в отделении пропаганды ОГИБДД по Екатеринбургу не удалось.